Все о работе и жизни за границей
Все о работе и жизни за границей
Все о работе и жизни за границей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о работе и жизни за границей

Полезная информация о работе и жизни за границей.. Консультации профессионалов.. Истории из личного опыта..
 
ФорумФорум  TGTG  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Приглашаем специалистов с опытом работы: парикмахеры, мастера маникюра/педикюра, фитнес-инструкторы, инструкторы по йоге, менеджер салона красоты. Регион плавания лайнеров: Европа. Подробная информация на форуме.

 

 Для новичков... Животрепещущие вопросы...

Перейти вниз 
+13
Taleyran
РуслаН
Selena
Krisss
sofia
Puteshestvennica
Lawyer
Vov4ik_66
Иосипова Елена
Ирма
Admin
Алекс
Ася
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 135
Возраст : 68
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-03-30

Для новичков... Животрепещущие вопросы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков... Животрепещущие вопросы...   Для новичков... Животрепещущие вопросы... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 10:26 am

Penelopa пишет:
просветите меня, пожалуйста.Как максимально эффективно провести следующий год, чтоб получить нормальную должность в департаменте отеля на корабле. Только интересуюсь европейскими судами,Louis например. Я гест релейшн, начала учить итальянский, английский хороший.Ездила горничной по Work and Travel. Слышала есть должность Guest officer, что нужно чтоб попасть туда? Сколько лет плавать и в каком подразделении работать.javascript:emoticonp('confused')

Мы не работаем с компанией Lois. Однако у нас есть заявки в более элитные компании на подобные вакансии. Одним из основным требований для подобных должностей является наличие опыта не менее 1-2 лет на аналогичных должностях в гостинницах уровня 4-5 ***.
Очень приветствуется знание программы Fidelio и владение несколькими языками. Для более подробных консультаций просим высылать Ваше резюме на наш e-mail сv@tigrisgroup.net.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tigrisgroup.net
Penelopa

Penelopa


Количество сообщений : 2
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-12-09

Для новичков... Животрепещущие вопросы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков... Животрепещущие вопросы...   Для новичков... Животрепещущие вопросы... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 2:40 pm

вы меня просто порадовали,отработаю еще сезончик, подучу итальянский - и к вам
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackJack




Количество сообщений : 1
Возраст : 33
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-12-15

Для новичков... Животрепещущие вопросы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Я с Украины,девушка с России   Для новичков... Животрепещущие вопросы... - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 15, 2010 8:32 pm

Здравствуйте,скажите пожалуйста.У меня такая ситуация,работал с девушкой на речных кораблях,а сейчас хотим пойти на морские лайнеры,я делаю документы(паспорт моряка)и ей ищем.Но она гражданинка России.Есть ли у нас реальные шансы пойти вместе на один корабль работать,и жить вместе.Она работала официанткой,я бармен.Я был в США по программе ВОРК ТРЕВЕЛ,а сейчас хочу пойти на позицию продавца или в ресепшен.Мы заканчиваем Университет летом и желаем у вас оформится для выбора вакансий,если это возможно.
--
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для новичков... Животрепещущие вопросы...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все о работе и жизни за границей :: Работа на круизных лайнерах-
Перейти: