Все о работе и жизни за границей
Все о работе и жизни за границей
Все о работе и жизни за границей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о работе и жизни за границей

Полезная информация о работе и жизни за границей.. Консультации профессионалов.. Истории из личного опыта..
 
ФорумФорум  TGTG  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Приглашаем специалистов с опытом работы: парикмахеры, мастера маникюра/педикюра, фитнес-инструкторы, инструкторы по йоге, менеджер салона красоты. Регион плавания лайнеров: Европа. Подробная информация на форуме.

 

 Для новичков... Животрепещущие вопросы...

Перейти вниз 
+13
Taleyran
РуслаН
Selena
Krisss
sofia
Puteshestvennica
Lawyer
Vov4ik_66
Иосипова Елена
Ирма
Admin
Алекс
Ася
Участников: 17
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ася




Количество сообщений : 1
Возраст : 36
Географическое положение : Киев,Украина
Дата регистрации : 2009-04-05

Для новичков... Животрепещущие вопросы... Empty
СообщениеТема: Для новичков... Животрепещущие вопросы...   Для новичков... Животрепещущие вопросы... Icon_minitimeВс Апр 05, 2009 11:33 am

farao Привет всем! Я в мае заканчиваю магистратуру лингвистического университета.Подруга предложила поработать вместе на лайнере. Первая ассоциация с таким предложением - "титаник". А вторая - это зашоренное старосоветское мнение бабушки "вернешься с животом". Вот. Вопрос первый,это все бред,правда? И вопрос второй - а нужны ли инструкторы по айкидо? Или можно совмещать работу официантом и т.д. с организацией такого кружка например? =)))) Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс




Количество сообщений : 1
Возраст : 47
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2009-04-30

Для новичков... Животрепещущие вопросы... Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков... Животрепещущие вопросы...   Для новичков... Животрепещущие вопросы... Icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 11:26 am

вы задали вопрос в правильной теме Laughing
лудшим противозачаточным средством является и было пять копеек крепко зажатых между коленей, это чисто Ваше дело. А что касается приставучасти то фраза sexual harassment быстро ставит всех на место
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 135
Возраст : 68
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-03-30

Для новичков... Животрепещущие вопросы... Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков... Животрепещущие вопросы...   Для новичков... Животрепещущие вопросы... Icon_minitimeПт Май 01, 2009 4:13 am

Ася пишет:
farao Привет всем! Я в мае заканчиваю магистратуру лингвистического университета.Подруга предложила поработать вместе на лайнере. Первая ассоциация с таким предложением - "титаник". А вторая - это зашоренное старосоветское мнение бабушки "вернешься с животом". Вот. Вопрос первый,это все бред,правда? И вопрос второй - а нужны ли инструкторы по айкидо? Или можно совмещать работу официантом и т.д. с организацией такого кружка например? =)))) Question

Работа на современных круизных лайнерах достаточно безопасна как с технической точки зрения, так и в личностном плане. До того как получить контракт Вам необходимо будет пройти курсы безопасности жизни и спасения на воде согласно международным нормам STCW'95. В круизных компаниях на лайнерах действительно достаточно жесткая политика относительно сексуальных домогательств. О правилах поведения во время работы Вам расскажут на тренингах или в нашей компании или на семинарах с представителями компаний Работодателей.
Однако хочется отметить, с животом, как Вы выразились, вернуться можно и со студенческой вечеринки, не надо и в моря-океаны ходить: посмотрите сколько в парках молодых мамаш с детишками гуляет: не думаю, что все плавали на лайнерах.
Идём дальше: о кружках... Кружки - это что-то из пионерского детства?? Laughing Для кого кружок: для пассажиров или работников??
В круизных компаниях есть вакансии для инструкторов в фитнес залы на лайнерах, но это отдельная история. Также на лайнерах есть залы и для персонала - так что при желании у Вас будет великолепнейшая возможность поддерживать себя в спортивной форме.
Также думаю Вы понимаете, что работа официанта предполагает достаточно серьезные физические нагрузки, не думаю что в первый месяц-два у Вас будет желание и силы организовывать кружок.
В любом случае, не смотря на ироничный ответ, мы будем рады увидеть Вас в нашем офисе и ответить на все Ваши вопросы лично.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tigrisgroup.net
Ирма




Количество сообщений : 1
Возраст : 36
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2009-05-17

Для новичков... Животрепещущие вопросы... Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков... Животрепещущие вопросы...   Для новичков... Животрепещущие вопросы... Icon_minitimeВс Май 17, 2009 10:52 am

Добрый день!
Недавно подруга вернулась с лайнера круизной компании "Принцесс", осталась очень довольной! Рекомендует поехать. Соответственно возникнет ряд вопросов:
1. Реально ли найти работу человеку, у которого нет опыта работы и базовый английский язык?
2. Как часто осуществляется набор?
3. Где более подробно можно ознакомится с вакансиями, требованиями и пожеланиями к должности?
4. Оплачиваются ли Ваши услуги по консультации (я имею ввиду, если прийти к Вам в офис что бы получить более детальную информацию?)
5. График работы Вашей компании.

Заранее благодарю за оперативный ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 135
Возраст : 68
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-03-30

Для новичков... Животрепещущие вопросы... Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков... Животрепещущие вопросы...   Для новичков... Животрепещущие вопросы... Icon_minitimeПн Май 18, 2009 9:50 pm

Ирма пишет:
Добрый день!
Недавно подруга вернулась с лайнера круизной компании "Принцесс", осталась очень довольной! Рекомендует поехать. Соответственно возникнет ряд вопросов:
1. Реально ли найти работу человеку, у которого нет опыта работы и базовый английский язык? !

Реально.. но вот понравится ли Вам выбор позиций, которые при таких услових мы Вам предложим?
Мы рекомендуем готовиться к собеседованиям с представителями компаний-Работодателей: по возможности пройти курсы по одной из востребованных специальностей, получить опыт работы, серьёзно заняться изучением иностранных языков...

Ирма пишет:
2. Как часто осуществляется набор?
Набор осуществляется постоянно. Вы регистрируетесь у нас в Агентстве и по мере поступления заявок с подходящими для Вас условиями работы и требованиями мы высылаем Вам приглашение на собеседование с работодателем.

Ирма пишет:
3. Где более подробно можно ознакомиться с вакансиями, требованиями и пожеланиями к должности?

В офисе нашего Агентства после того как Вы вышлите резюме на АНГЛИЙСКОМ (ЛИБО ОДНОМ ИЗ ЕВРОПЕЙСКИХ ЯЗЫКОВ) - образец Вы можете найти на нашем сайте), заполните наши анкеты и пройдете собеседование с менеджерами нашего Агентства - по результатам оценки Ваших знаний и опыта Вам предложат одну или несколько подходящих Вам вакансий и ознакомят с условиями работы и требованиями работодателя. В случае необходимости Вам дадут рекомендации как подготовится и где пройти обучение на подходящие Вам вакансии.

Ирма пишет:
4. Оплачиваются ли Ваши услуги по консультации (я имею ввиду, если прийти к Вам в офис что бы получить более детальную информацию?)
Наши консультации бесплатны.

Ирма пишет:
5. График работы Вашей компании.

График нашей работы:

Пн-Пт с 9.30 до 17.30, перерыв на обед с 13.00 до 13.45.
Сб-Вс и праздничные дни - выходные

Просим предварительно ОБЯЗАТЕЛЬНО перезванивать для согласования времени вашего визита в наш офис, чтобы менеджеры могли уделить Вам необходимое для предварительной консультации время.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tigrisgroup.net
Иосипова Елена




Количество сообщений : 2
Возраст : 41
Географическое положение : Украина, Киев
Дата регистрации : 2009-06-02

Для новичков... Животрепещущие вопросы... Empty
СообщениеТема: Вопросы касательно трудоусройства   Для новичков... Животрепещущие вопросы... Icon_minitimeВт Июн 02, 2009 3:23 pm

У меня вопрос следующий:
1) я уже 5 лет работаю в сфере обслуживания в туризме - 1.5 года на приеме туристов в Украину и 3.5 года на выезд, и сама работала с оператором Ланта -тур в Украине по отправке туристов в круизы. Владею английским достаточно хорошо, чтобы работатеь на партье, но опыта работы работы на ресепшине у меня нет. Возможно ли пройти с вашей помощью соответствующую подготовку и насколько сложно устроиться на круизный лайнер на выше указанную должность? Есла да, то сколько времени займет такая подготовка и какая ориентировочно будет ее стоимость?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 135
Возраст : 68
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-03-30

Для новичков... Животрепещущие вопросы... Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков... Животрепещущие вопросы...   Для новичков... Животрепещущие вопросы... Icon_minitimeВс Июн 21, 2009 11:03 pm

Иосипова Елена пишет:
У меня вопрос следующий:
1) я уже 5 лет работаю в сфере обслуживания в туризме - 1.5 года на приеме туристов в Украину и 3.5 года на выезд, и сама работала с оператором Ланта -тур в Украине по отправке туристов в круизы. Владею английским достаточно хорошо, чтобы работатеь на партье, но опыта работы работы на ресепшине у меня нет. Возможно ли пройти с вашей помощью соответствующую подготовку и насколько сложно устроиться на круизный лайнер на выше указанную должность? Есла да, то сколько времени займет такая подготовка и какая ориентировочно будет ее стоимость?

Уважаемая Елена!
Постараемся ответить на Ваши вопросы.
Вакансии портье в круизных компаниях нет, по крайней мере к нам такие заявки не поступают. Есть вакансии bellgirl(boy), hostess, reseptionist, purser. Для того, чтобы определить на какую из перечисленных вакансий Вы могли бы пройти нам необходимо видеть Ваше подробное резюме, где желательно подробно указать круг обязанностей, которые вы выполняли в той или иной должности, какими навыками и уменями Вы обладаете.
В настоящее время нами разработаны подготовительные курсы на различные позиции. В среднем они рассчитаны на 1-1,5 месяца. Ориентировочная стоимость 100-200 у.е. (стоимость зависит от срока и количества занятий, также уровня Вашей подготовки).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tigrisgroup.net
Vov4ik_66




Количество сообщений : 1
Возраст : 37
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-06-29

Для новичков... Животрепещущие вопросы... Empty
СообщениеТема: Для новичков... Животрепещущие вопросы...   Для новичков... Животрепещущие вопросы... Icon_minitimeПн Июн 29, 2009 3:46 pm

Здравствуйте, у меня такой вопрос в 2005, 2006 году я ездил по программе Work & Travel USA и работал помощиком официанта, официантом.  Будет ли это положительным фактором при получении контракта или нет. Было это давно, но опыт такой имеется
Вернуться к началу Перейти вниз
Lawyer
Team
Team
Lawyer


Количество сообщений : 6
Возраст : 43
Географическое положение : Toronto, Canada
Дата регистрации : 2008-11-05

Для новичков... Животрепещущие вопросы... Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков... Животрепещущие вопросы...   Для новичков... Животрепещущие вопросы... Icon_minitimeВт Июл 07, 2009 9:06 pm

Такой опыт очень помогает. В любом случае для начала лучше прислать нам резюме в котором рекомендуем написать всё так сказать, как есть на самом деле. Описать весь Ваш опыт и Ваше образование. Причем нам неважноофициально или неофициально Вы работали, нам важно понять что мы сможем Вам предложить, чтобы учесть Ваши пожелания и Ваш опыт работы, ну и естественно с учетом требований работодателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Puteshestvennica

Puteshestvennica


Количество сообщений : 1
Возраст : 37
Географическое положение : Луганск
Дата регистрации : 2009-11-23

Для новичков... Животрепещущие вопросы... Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков... Животрепещущие вопросы...   Для новичков... Животрепещущие вопросы... Icon_minitimeПн Ноя 23, 2009 4:58 pm

Здравствуйте, дорогие админы!!! У меня к вам вопросик, я вот собралась поехать поработать на круизном лайнере, собираюсь вместе с подружкой. Хотела спросить, реально ли нам попасть на один лайнер вдвоём и жить вместе, если сильноооооо попросить Для новичков... Животрепещущие вопросы... Icon_lol
Вернуться к началу Перейти вниз
sofia




Количество сообщений : 1
Возраст : 33
Географическое положение : Estonia
Дата регистрации : 2010-01-11

Для новичков... Животрепещущие вопросы... Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков... Животрепещущие вопросы...   Для новичков... Животрепещущие вопросы... Icon_minitimeПн Янв 11, 2010 1:39 am

Здравствуйте!
Вопросы : Возможно устроится на работу на круизной лайнере, если ты живешь в другой стране, не на Украине, например?
И есть возможность устроится официанткой в ресторане на круизном лайнере в возрасте 19 лет?
Есть опыт работы в элитном ресторане.
Знания языка есть.
Заранее спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Krisss




Количество сообщений : 2
Возраст : 32
Географическое положение : Odessa
Дата регистрации : 2010-02-24

Для новичков... Животрепещущие вопросы... Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков... Животрепещущие вопросы...   Для новичков... Животрепещущие вопросы... Icon_minitimeСр Фев 24, 2010 1:33 pm

Да, меня тоже интересует возможно ли поехать работать на лайнер в возрасте 18 (если осенью, то уже 19 Для новичков... Животрепещущие вопросы... Icon_lol ) лет? Как говорят многие участники различных форумов, на американские суда меня точно не возьмут... Для новичков... Животрепещущие вопросы... Icon_cry Какие приличные европейские компании набирают персонал моего возраста?

О себе: английский уровня Upper-Intermediate (сейчас повышаю уровень до FCE), опыт работы 1 год и 7 месяцев в 4*отеле в качестве администратора, образование - колледж гостинично-ресторанного бизнеса. Желаемая вакансия: ресепшионист, продавец в Duty-free.

Буду признательна за ответ! Для новичков... Животрепещущие вопросы... Icon_smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 135
Возраст : 68
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-03-30

Для новичков... Животрепещущие вопросы... Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков... Животрепещущие вопросы...   Для новичков... Животрепещущие вопросы... Icon_minitimeВт Мар 30, 2010 2:59 am

Можем предложить поработать в Star Cruises. Посмотрите информацию в разделе горящих вакансий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tigrisgroup.net
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 135
Возраст : 68
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-03-30

Для новичков... Животрепещущие вопросы... Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков... Животрепещущие вопросы...   Для новичков... Животрепещущие вопросы... Icon_minitimeВт Мар 30, 2010 3:01 am

Puteshestvennica пишет:
Здравствуйте, дорогие админы!!! У меня к вам вопросик, я вот собралась поехать поработать на круизном лайнере, собираюсь вместе с подружкой. Хотела спросить, реально ли нам попасть на один лайнер вдвоём и жить вместе, если сильноооооо попросить Для новичков... Животрепещущие вопросы... Icon_lol

Сейчас срочно нужны две девушки на ОДНО судно на должность F & B Attendant (требуется опыт работы в ресторане или в баре).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tigrisgroup.net
Selena

Selena


Количество сообщений : 1
Возраст : 39
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2010-05-16

Для новичков... Животрепещущие вопросы... Empty
СообщениеТема: Новичек   Для новичков... Животрепещущие вопросы... Icon_minitimeВс Май 16, 2010 1:55 pm

Добрый день!
Я новичек в этой сфере, но очень хочу получить работу на круизном лайнере. Много хороших отзывов слышала о лайнере Луис.
У меня нет опыта работы в сфере обслуживания, я архитектор-дизайнер, опыт в продажах есть на уровне менеджера. Английский средненький.
Какие шансы трудоустроиться при таких данных?
И на счет резюме - вашем образце очень краткая информация и все в сфере обслуживания. Поэтому задумалась, что же мне писать в своем резюме для вас. Подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
РуслаН




Количество сообщений : 3
Возраст : 38
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-06-15

Для новичков... Животрепещущие вопросы... Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков... Животрепещущие вопросы...   Для новичков... Животрепещущие вопросы... Icon_minitimeВт Июн 15, 2010 12:29 pm

Хотел бы устроиться на какой-нить лайнер или вообще работать за границей, я работал в пицерии барменом, печником, был продавцом в магазине, к работе отношусь ответственно, вот тока с Английским у меня слабенько..... Какие у меня шансы устроится на работу за границу??
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 135
Возраст : 68
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-03-30

Для новичков... Животрепещущие вопросы... Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков... Животрепещущие вопросы...   Для новичков... Животрепещущие вопросы... Icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 2:20 am

РуслаН пишет:
Хотел бы устроиться на какой-нить лайнер или вообще работать за границей, я работал в пицерии барменом, печником, был продавцом в магазине, к работе отношусь ответственно, вот тока с Английским у меня слабенько..... Какие у меня шансы устроится на работу за границу??

Шансы у Вас есть и шансы устроиться на хорошо оплачиваемую вакансию. У нас есть свои курсы английского языка. Преподаватель - носитель языка. Качество обучения мы гарантируем. Курсы разработаны специально для тех, кто планирует работать в ресторанном бизнесе и в объеме достаточном, чтобы пройти собеседование с работодателем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tigrisgroup.net
Taleyran




Количество сообщений : 1
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-10-03

Для новичков... Животрепещущие вопросы... Empty
СообщениеТема: ...   Для новичков... Животрепещущие вопросы... Icon_minitimeВс Окт 03, 2010 5:07 pm

Вопрос следующий...

Я имею опыт работы официантом более 2х лет, с английским языком все несколько хуже, но в данный момент я его активно изучаю. К сожалению не имею возможности проходить языковые курсы у вас, т.к. живу в Днепропетровске...

Очень хотелось бы устроиться на лайнер официантом или помощником официанта.

Скажите возможно ли пройти на эту вакансию со средним уровнем английского?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dream




Количество сообщений : 2
Возраст : 53
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2010-10-12

Для новичков... Животрепещущие вопросы... Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков... Животрепещущие вопросы...   Для новичков... Животрепещущие вопросы... Icon_minitimeВт Окт 12, 2010 7:28 pm

Здравствуйте! Есть ли шанс получить работу на круизном лайнере в возрасте после 35 лет (39 по паспорту Smile ). Презентабельная внешность, хороший английский, базовый немецкий. Спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 135
Возраст : 68
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-03-30

Для новичков... Животрепещущие вопросы... Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков... Животрепещущие вопросы...   Для новичков... Животрепещущие вопросы... Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 7:38 am

Taleyran пишет:
Вопрос следующий...

Я имею опыт работы официантом более 2х лет, с английским языком все несколько хуже, но в данный момент я его активно изучаю. К сожалению не имею возможности проходить языковые курсы у вас, т.к. живу в Днепропетровске...

Очень хотелось бы устроиться на лайнер официантом или помощником официанта.

Скажите возможно ли пройти на эту вакансию со средним уровнем английского?...

На основании Вашего поста здесь сложно сделать выводы о том, что такое "средний" уровень английского языка. Урочень Вашего знания языка лучше определить в общении с нашими менеджерами. Как показывает наша многолетняя практика основную роль в прохождении собеседования в большинство круизных компаний играет знание английского языка, предыдущий опыт немаловажен, но работу можно получить и не имея особого опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tigrisgroup.net
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 135
Возраст : 68
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-03-30

Для новичков... Животрепещущие вопросы... Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков... Животрепещущие вопросы...   Для новичков... Животрепещущие вопросы... Icon_minitimeВс Окт 17, 2010 7:39 am

Dream пишет:
Здравствуйте! Есть ли шанс получить работу на круизном лайнере в возрасте после 35 лет (39 по паспорту Smile ). Презентабельная внешность, хороший английский, базовый немецкий. Спасибо за ответ.

Надо общаться лично, чтобы ответить на Ваш вопрос. Непонятно какая конкретно вакансия Вас интересует.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tigrisgroup.net
Dream




Количество сообщений : 2
Возраст : 53
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2010-10-12

Для новичков... Животрепещущие вопросы... Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков... Животрепещущие вопросы...   Для новичков... Животрепещущие вопросы... Icon_minitimeПн Окт 18, 2010 5:53 pm

Admin пишет:
Dream пишет:
Здравствуйте! Есть ли шанс получить работу на круизном лайнере в возрасте после 35 лет (39 по паспорту Smile ). Презентабельная внешность, хороший английский, базовый немецкий. Спасибо за ответ.

Надо общаться лично, чтобы ответить на Ваш вопрос. Непонятно какая конкретно вакансия Вас интересует.

Делаю вывод, что есть подходящие позиции на лайнере? Просто у меня нет пока возможности приехать в Киев для личного общения. Вообще, конечно, хотелось бы найти что-то получше, но для начала подойдет и Stewardess. Документы все есть вплоть до паспорта моряка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inna




Количество сообщений : 1
Возраст : 41
Географическое положение : Kiev
Дата регистрации : 2010-10-22

Для новичков... Животрепещущие вопросы... Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков... Животрепещущие вопросы...   Для новичков... Животрепещущие вопросы... Icon_minitimeПт Окт 22, 2010 11:54 am

Подскажите, пожалуйста! Мне 28 лет, уровень английского - Intermediate, французский - начинающий, но языки мне легко даются и при необходимости могу усовершенствовать. Опыт работы официантом только в студенческие годы, сейчас работаю менеджером по продажам. На какие вакансии я могу претендовать? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 135
Возраст : 68
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-03-30

Для новичков... Животрепещущие вопросы... Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков... Животрепещущие вопросы...   Для новичков... Животрепещущие вопросы... Icon_minitimeПн Дек 06, 2010 11:21 pm

Inna пишет:
Подскажите, пожалуйста! Мне 28 лет, уровень английского - Intermediate, французский - начинающий, но языки мне легко даются и при необходимости могу усовершенствовать. Опыт работы официантом только в студенческие годы, сейчас работаю менеджером по продажам. На какие вакансии я могу претендовать? Спасибо.

Можно пробоваться на вакансию помощник официанта, продавец Gift Shop (хотя в настоящее эта вакансия достаточно редкая). Также Вы могли бы пройти курсы обучения по одной из востребованных вакансий. Рекомендуем подойти к нам в офис для прохождения тестирования и собеседования на основании которых и после которых мы сможем дать более конкретные рекомендации.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tigrisgroup.net
Penelopa

Penelopa


Количество сообщений : 2
Возраст : 35
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-12-09

Для новичков... Животрепещущие вопросы... Empty
СообщениеТема: Re: Для новичков... Животрепещущие вопросы...   Для новичков... Животрепещущие вопросы... Icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 10:19 am

просветите меня, пожалуйста.Как максимально эффективно провести следующий год, чтоб получить нормальную должность в департаменте отеля на корабле. Только интересуюсь европейскими судами,Louis например. Я гест релейшн, начала учить итальянский, английский хороший.Ездила горничной по Work and Travel. Слышала есть должность Guest officer, что нужно чтоб попасть туда? Сколько лет плавать и в каком подразделении работать.javascript:emoticonp('confused')
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для новичков... Животрепещущие вопросы...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все о работе и жизни за границей :: Работа на круизных лайнерах-
Перейти: