Все о работе и жизни за границей
Все о работе и жизни за границей
Все о работе и жизни за границей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все о работе и жизни за границей

Полезная информация о работе и жизни за границей.. Консультации профессионалов.. Истории из личного опыта..
 
ФорумФорум  TGTG  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Приглашаем специалистов с опытом работы: парикмахеры, мастера маникюра/педикюра, фитнес-инструкторы, инструкторы по йоге, менеджер салона красоты. Регион плавания лайнеров: Европа. Подробная информация на форуме.

 

 Если Вам нужна помощь в оформлении виз для посадки на судно

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 135
Возраст : 68
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-03-30

Если Вам нужна помощь в оформлении виз для посадки на судно Empty
СообщениеТема: Если Вам нужна помощь в оформлении виз для посадки на судно   Если Вам нужна помощь в оформлении виз для посадки на судно Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 11:37 pm

Одним из основных направлений нашей работы является работа, связанная с оформлением всех необходимых документов для выезда наших клиентов на работу за пределы Украины..
Как говорится мы "собаку съели" в вопросах оформления виз для моряков и также некоторых других видов виз (служебных, гостевых, кроме учебных программ (пока Smile).
Если Вам нужна профессиональная и грамотная помощь или консультация по оформлению виз с целью выезда на работу,
в гости, а также с целью посадки на судно - пожалуйста, обращайтесь.
Мы с радостью поможем как советом, так и делом.
Мы работаем с посольствами не только в Украине, но и в в некоторых близлежащих странах (например посольство Австралии в Москве).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tigrisgroup.net
kessy_k




Количество сообщений : 1
Возраст : 35
Географическое положение : Ukraine
Дата регистрации : 2008-11-04

Если Вам нужна помощь в оформлении виз для посадки на судно Empty
СообщениеТема: какова оплата за оформление всех документов и как она производится?   Если Вам нужна помощь в оформлении виз для посадки на судно Icon_minitimeВт Ноя 04, 2008 2:46 am

Сколько раз мне приходилось сталкиваться с информацией по поводу оформления виз, но нигде чётко и конкретно не сказано как оплачивается эта услуга... Мне не понятна одна вещь - очень часто просто не говорят ничего об оплате, а потом когда необходимо пройти обучение, оформить документы упомянается сумма $500, ещё $500... А потом впринцепе у меня нет гарантии что меня примут на работу и всё это было не зря... Меня больше всего интересует STCW95. Оплата за экзамен и термины получения... Жду отзывов Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 135
Возраст : 68
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2008-03-30

Если Вам нужна помощь в оформлении виз для посадки на судно Empty
СообщениеТема: Re: Если Вам нужна помощь в оформлении виз для посадки на судно   Если Вам нужна помощь в оформлении виз для посадки на судно Icon_minitimeПн Май 18, 2009 9:28 pm

kessy_k пишет:
Сколько раз мне приходилось сталкиваться с информацией по поводу оформления виз, но нигде чётко и конкретно не сказано как оплачивается эта услуга... Мне не понятна одна вещь - очень часто просто не говорят ничего об оплате, а потом когда необходимо пройти обучение, оформить документы упомянается сумма $500, ещё $500... А потом впринцепе у меня нет гарантии что меня примут на работу и всё это было не зря... Very Happy
Извините за задержку с ответом..
Отвечаем:
По поводу оформления виз.. Как оплачиваются услуги по формлению виз, если Вы обратились к нам..
Сложно ответить на вопрос, поскольку ситуации с визами бывают разные.. Затраты зависят от конкретной страны посадки на судно..
Согласно нашему счету Вы оплачиваете стоимость консульского сбора посольства той страны, куда подаются документы (в случае необходимости срочного оформления - стоимость за срочное оформление) , стоимость записи в посольство (в большинстве посольств эта услуга стала с недавнего времени платной), стоимость услуг визового центра (например для посольств Испании, Нидерландов - это обязательное условие), стоимость страховки (для большинства посольств - это также обязательное условие), стоимость курьерских услуг и др. необходимых услуг в каждом конкретном случае они могут быть индивидуальны + стоимость наших услуг по оформлению необходимой визы.
В зависимости от сложности оформления документов стоимость наших услуг колеблется от суммы эквивалетной 50 у.е. (в гривнах), до 100 у.е. в редких случах она может доходить до суммы эквивалетной 300 у.е., но это скорее редчайшее (!!) исключение в крайне сложных случаях связанных с бизнес-поездками..
Например, если Вам необходима помощь в оформлении визы для посадки на судно в Италии
Ваши затраты будут такими:
35 евро консульский сбор
45 гривен страховка, + примерно 68 гривен - услуги по доставке документов службой Fedex из консульского отдела посольства Италии в наш офис (это требование и условие посольства Италии в Украине)
+ затраты по приобретению тревел-чеков на сумму 250 евро (это также требование посольства Италии), которые Вы потом сдадите в банк = затраты равны примрно 30-50 грн.
Стоимость наших услуг (при оформлении визы в стандартном режиме) = 50 у.е. + расходы на пересылку документов в Ваш адрес, если таковая необходима..
По самым грубым рассчетам в общей сумме Ваши затраты примерно выльются в 150 у.е.
Документы во многие посольства наше Агентство подает самостоятельно. Например в посольство Италии, Испании, Дании, Норвегии, Австралии, Канады и мн.др. Ваше присутствие в большинстве случае в этих посольствах не потребуется.
На анкетах, которые наши сотрудники подают в посольство в случаях, когда Вам требуется виза для посадки на судно в какой-либо стране наше Агентство ставит свою печать и подпись ответственного менеджера, также подаются все необходимые сопровождающие письма с печатями нашего Агентства. Во всех случаях все документы подаются официально.
ОСНОВНЫМ УСЛОВИЕМ ПОЛУЧЕНИЯ ЛЮБОЙ ВИЗЫ ЯВЛЯЕТСЯ НАЛИЧИЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОТ КОМПАНИИ-РАБОТОДАТЕЛЯ ФАКТА ТРУДОЙУСТРОЙСТВА и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА СОБЕСЕДОВАНИЯ С РАБОТОДАТЕЛЕМ.
Виза не оформляется сама по себе, Вы должны пройти предварительно собеседование с работодателем. В нашей практике за последние 10 лет случаи отказов можно перечислить по пальцам, это 2 случая и в каждом были свои причины. Через год после отказа одному из наших клиентов документы были поданы вновь и визу он всё-таки получил. Также было несколько случаев, когда к нам обращались ребята даже с двумя отказами в одном и том же посольстве до обращения в наше Агентство и в конце-концов визы ими были получены. Конечно мы не можем дать 100 % гарантии возможности получения виз, но наша практика даёт нам право утверждать, что если у Вас в прошлом не было конфликтов с законом и нарушений визовых режимов тех стран, в которые Вы намереваетесь получить визу проблем с получением виз при посредничестве нашего Агентства у Вас быть не должно.
В случае если требуется Ваше личное присутствие в посольстве (как например консульский отдел посольства США), мы запишем Вас на интервью в посольстве, в такие сроки, чтобы Вы успели получить визу в необходимые вам сроки и также Вы получите в офисе нашего Агентства папку со всеми необходимыми документами для подачи на визу: правильно заполненные анкеты с печатями и подписями уполномоченных представителей нашего Агентства, сопровождающие письма от нашего Агентства, Компании Работодателя, судовладельца или Агента, судовые роли, ваучеры оплаты, расписание судна и др. необходимые документы согласно требований посольства. По поводу STCW'95 напишем немного позднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tigrisgroup.net
 
Если Вам нужна помощь в оформлении виз для посадки на судно
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все о работе и жизни за границей :: Визы и визовые вопросы-
Перейти: